16 окт

10 класс в музее современного искусства

15 октября 10 класс с классным руководителем Амброс Еленой Ростиславовной побывали в музее современного искусства. Пашинина Полина: С классом мы давно планировали куда-нибудь съездить. И, наконец, всё организовали. Но за день до нашего небольшого путешествия у нас оказалось много незавершённых дел, все как будто сговорились, и, к сожалению, мы стали подумывать об отмене всего. Но, сопоставив все "за" и "против", решили, что не отступим, и во что бы то ни стало - поедем. И ведь действительно поехали! Мы посетили прекрасный музей современного искусства - Эрарта. Я и мои одноклассники наслаждались различными произведениями искусства и остались в восторге от посещения этого культурного места. Множество картин, описывающих необычную реальность, останутся у меня в памяти. После посещения музея мы направились в кинотеатр, где каждый выбрал то кино, что больше приглянулось. Но самое главное, что мы были все вместе. Наша вторая мама, одноклассники - те люди, которые подняли мне настроение в этот день. Честно говоря, это поездка подарила мне непередаваемые ощущения: мы увидели много красот Санкт-Петербурга, пока ехали по городу, и я провела этот день с самыми хорошими людьми. Савельева Дарья: Поездка прошла просто замечательно! Было действительно очень интересно посмотреть на современное искусство. Все эти картины, скульптуры были очень красивыми и необычными! Я запомню этот музей надолго! Надеюсь, я смогу там еще побывать. Фильм также очень понравился. Было здорово сидеть вместе с друзьями, смотреть и обсуждать кино. Даже поездка в автобусе получилась очень веселой, так как мы постоянно шутили и смеялись! Надеюсь, что такие поездки будут повторяться чаше :) Фото - Амброс Е.Р.

15 окт

ВОШ по экологии

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

14 окт

ВОШ по экономике

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.​

13 окт

ВОШ по информатике

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

12 окт

ВОШ по биологии

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.​

11 окт

ВОШ по математике

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.​

10 окт

Выборы Президента школы

Сегодня состоятся ​Выборы Президента школы. Оформление наглядной агитации кандидатов в Президенты​:

09 окт

Дежурство 10.10.2016-15.10.2016

С понедельника на дежурство заступает 11 класс, классный руководитель Лобанченко Людмила Николаевна. Всем дежурным иметь при себе бейджи.​​

08 окт

Выбор моей профессии

Сегодня учащиеся 8 класса вновь посетят Сосновский центр образования и пройдут профориентационный курс «Выбор моей профессии»​.

07 окт

ВОШ по физкультуре

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.