12 фев

Дежурство 13.02.2017-18.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 8 А класс, классный руководитель - Шульгина Л.Е.

11 фев

День здоровья!

​11 февраля, несмотря на морозную погоду, Шумиловцы вышли на День здоровья!​ Остальные фото можно посмотреть по ссылке в полной новости.

10 фев

IX спартакиада школьников начальных классов в п.Петровское

​10 февраля сборная команда 3-4 классов приняла участие в лыжной гонке в рамках IX спартакиады школьников начальных классов в п.Петровское. Под руководством учителя физкультуры А.В. Нетребского все спортсмены преодолели дистанцию. Молодцы!​

07 фев

Самый "классный" классный 2017

​Елена Ростиславовна Амброс, классный руководитель 10 класса, участвует в традиционном районном конкурсе педагогов-классных руководителей "Самый "классный" классный". Вы можете поддержать Елену Ростиславовну, а также ознакомиться с материалами для конкурса на её странице в разделе Методическая копилка - http://school-shumilovo.ru/ambros-er​.

06 фев

Дежурство 06.02.2017-11.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 10 класс, классный руководитель - Амброс Елена Ростиславовна.

05 фев

Вакансия: учитель математики

В МОУ "Шумиловская СОШ" СРОЧНО требуется учитель математики. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (81379) 90-731​ или по e-mail: shum-prz@yandex.ru​ По остальным вакансиям следите за информацией на странице http://school-shumilovo.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/vakantnye-mesta-dlya-priyoma-perevoda

04 фев

Интеллектуальные игры Ромбус

​04.02. В Приозерске в школе № 1 состоялись интеллектуальные игры Ромбус (весенний сезон) среди школ Приозерского муниципального района. Наши учащиеся достойно выступили, получили сертификаты участников. Команда 5-6 классов (Наконечный Н., Стеблев А. и Тютимова А.) заняли второе место. Спасибо всем участникам и педагогам!

02 фев

День победы в Сталинградской битве

2 февраля - День победы в Сталинградской битве в 1943 году

01 фев

Не ходи по тонкому льду!

Внимание! Внимание! Внимание! Приглашаются учащиеся школы, их родители, педагогические работники и все заинтересованные и неравнодушные граждане принять участие во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду! посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период и на профилактике детского травматизма и случаев трагической гибели! Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ. Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» необходимо в период с 26 января по 26 февраля 2017г. выполнить в личном кабинете на сайте одно из нижеперечисленных действий: ​ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасности в весенне-зимний период; разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период; сделать и разместить презентацию; написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период; сочинить стихотворение; придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период; придумать баннер на тему: «Безопасность в весенне-зимний период»; предложить дизайн эмблемы или значка для Акции. По итогам Акции будет определён список активных участников по следующим номинациям: «Образовательная организация – активный участник акции»; «Учитель – активный участник акции»; «Учащийся – активный участник акции»; «Гражданин РФ – активный участник акции». Подробнее смотрите, пожалуйста, в положении о Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период, на официальном сайте http://ФедеральныеВести.РФ. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе будут предоставлены: личный кабинет; набор необходимых интернет-сервисов; диплом участника в электронном виде. По всем вопросам просим обращаться к Бубновой Светлане Вячеславовне и Ермоленко Татьяне Григорьевне или непосредственно к организаторам Акции письменно по e-mail: vesty@fts2014.ru с пометкой «Не ходи по тонкому льду!»

29 янв

Дежурство 30.01.2017-04.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 9 класс, классный руководитель - Успенская Людмила Ивановна. Всем дежурным иметь с собой бейджи и хорошее настроение :)