23 янв

Акция "Мы вместе за безопасность на дороге"

Ученики МОУ "Шумиловская СОШ" приняли активное участие в региональной Акции "Мы вместе за безопасность на дороге".​

21 янв

Дежурство 23.01.2017-28.01.2017

​С понедельника на дежурство заступает 8 Б класс, классный руководитель - Кустенко А.П.

20 янв

О путёвках в Артек

Уважаемые родители! Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о том, что с 1 января 2017 в Федеральном государственного бюджетном учреждении «Международный детский центр «Артек» (далее - ФГБОУ «МДЦ «Артек») функционирует автоматизированная информационная система «Путевка». В 2017 году механизм комплектования региональных делегаций детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» будет осуществляться на основе рейтинга достижений учащихся с помощью данной информационной системы. В информационной системе «Путевка» может зарегистрироваться каждый желающий ребенок в возрасте от 8 до 17 лет с помощью родителей (законных представителей). Регистрация осуществляется самостоятельно на сайте «артек.дети» <http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/ по адресу ссылки: http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/AccountArtekPlus/Login. Родителям, желающим получить бесплатную путевку в ФГБОУ «МДЦ «Артек» для своих детей в 2017 году, необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка» и участвовать в системе отбора. Расходы на сопровождение и доставку организованных групп детей в федеральные детские центры из Ленинградской области и в обратном направлении осуществляются за счет средств родителей (законных представителей). Ответственным лицом для координации работы в информационной системе «Путевка» является Семилетова Наталья Геннадьевна, начальник отдела развития творческих способностей детей ГБУДО «Центр «Ладога» E-mail: 79523665184@yandex.ru; телефоны: +7 952 366 51 84; (812)493 27 63.

18 янв

Открытый урок в рамках конкурса Учитель Года

Сегодня, в СОШ 1 города Приозерска, в рамках конкурса педагогического мастерства "Учитель года" Шульгина Любовь Евгеньевна провела открытый урок в 5 классе на тему "Импрессионизм в музыке и живописи"

16 янв

Дежурство 16.01.2017-21.01.2017

​С понедельника на дежурство заступает 10 класс, классный руководитель - Амброс Елена Ростиславовна. Всем дежурным при себе иметь бейджи.

15 янв

ВЗРАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ

​2017-01-12 личный состав 2 караула ОГПС 143 ПЧ Сосново провёл практическое занятие для кадетов МЧС Шумиловской школы. Ребята учились быстро по тревоге одевать боевую одежду, узнали принцип работы дыхательного аппарата и для чего он нужен . Руководил проведением занятий командир отделения Карташов Андрей.​

14 янв

Приём в первый класс в 2017 году

Уважаемые родители! С 16 января 2017 года приём документов в 1 класс осуществляется в МОУ «Шумиловская СОШ» – вторник, четверг с 15.00 в кабинетах информатики и 3а класса (отв. Макошина Нина Владимировна, Савченко Галина Николаевна). Документы: заявление родителей, паспорт + копия паспорта одного из родителей, справка Ф9, свидетельство о рождении ребенка + копия.

13 янв

2 В и 3 Б в музее Петра I

28.12. учащиеся 3 "Б" и 2 "В" классов побывали на увлекательном новогоднем мероприятии в музее Петра I. Организаторы в интересной форме и исторической обстановке музея познакомили с историей и традициями празднования Нового года со времен правления Петра I до наших дней! ​

12 янв

13 ЯНВАРЯ В 16:00 СОСТОИТСЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 И 11 КЛАССОВ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 2017 ГОДУ. ССЫЛКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ: HTTP://MY.WEBINAR.RU/EVENT/900314 В ЦЕЛЯХ ТЕХНИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА.

12 янв

Профилактический медосмотр

На основании письма комитета общего и профессионального образования Ленинградской области № 19-10/17-0-0 от 09.01.2017 г. комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что на основании распоряжения комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08 сентября 2016 г. №2778-р «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Ленинградской области в 2016-2017 учебном году» планируется провести профилактические медицинские осмотры обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в марте–апреле 2017 года . Обращаем внимание, что в соответствии с Приказом 581 н списки составляются только при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме обучающегося, достигшего возраста пятнадцати лет, либо информированного добровольного согласия в письменной форме одного из родителей или законного представителя обучающегося, не достигшего возраста пятнадцати лет.