Новости

04 мая

Поздравляем!

Поздравляем Ульянова Олега с ПОБЕДОЙ в престижном муниципальном конкурсе на присуждение премии имени контр-адмирала Р.М.Оленина!

02 мая

Школьный фестиваль

​6 мая в 15.00 пройдёт школьный фестиваль военно-патриотической песни. В актовом зале нашей школы.​

29 апр

Планы

5 мая в ЦДТ в Приозерске пройдет фестиваль-конкурс "Помним! Гордимся! Благодарим!". От нашей школы участвует 11 человек. Удачи!

28 апр

День защиты детей в Шумиловской школе : действия в чрезвычайных ситуациях.

​28 апреля состоялось мероприятие "День защиты детей" в Шумиловской школе : действия в чрезвычайных ситуациях. Перед началом уроков состоялся митинг, на котором речь шла о природных и техногенных катастрофах и действиях в чрезвычайных ситуациях. Вспомнили о 30ой годовщине аварии на Чернобольской АЭС. В память о жертвах Чернобыля была объявлена минута молчания. В конце мероприятия был осуществлен смотр невоенизированных формирований. В течение дня в каждом классе прошли классные часы с участием военных из нашей части в п. Саперное. Наши защитники рассказали о том, как вести себя в ЧС , и наглядно показали, как себя защитить. У любого желающего была возможность примерить противогазы, защитные костюмы. В конце дня состоялась учебная эвакуация: группа регулировщиков помогала в организации эвакуации, медики оказывали первую помощь. Главная цель мероприятия была достигнута - каждый узнал и воочию увидел модель поведения в ЧС.​

27 апр

Новинки школьной библиотеки

​В школьной библиотеке появилось несколько новинок, дорогие школьники, приходите, берите книги, читайте!

27 апр

Сфера знаний

От всей души поздравляем учеников 1 "Б" класса, победителей и призёров III муниципальной научно-практической конференции "Сферы знаний" Калиничева Владислава-диплом 1 степени,Бурашникова Артема-диплом 3 степени (руководитель О.М.Фролова). Учащиеся 9 класса Пашинина Полина и Дорофеева Анна - диплом 2 степени (руководитель Л.Е.Шульгина) и Кузнецова Мария 4 класс - "Приз зрительских симпатий" (руководитель С.В.Бубнова). Диплом самого активного участника (секция биологии) вручили ученице 9 класса Савельевой Дарье. Ребята просто молодцы!!!Жюри отметило хорошую подготовку учащихся. Пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов!!! О.М.Фролова

26 апр

Веб-грамотей

​Сегодня девятиклассники работают в системе Веб-Грамотей (http://gramotei.cerm.ru/​). Тем, кто не доделал задания, срочно выполнить все упражнения!

25 апр

Учитель года 2016

Сегодня в финале муниципального этапа конкурса "Учитель года 2016" участвует социальный педагог и учитель третьего класса Карпенко Екатерина Александровна, давайте за неё болеть :)

25 апр

Дежурство 25.04.2016-30.04.2016

​С понедельника на дежурство заступает 7 Б класс. Всем дежурным при себе иметь бейджи!

23 апр

Победители и призёры олимпиад

21 апреля в киноконцертном зале города Приозерска состоялся традиционное чествование победителей и призёров олимпиад школьников. В этом учебном году учащиеся нашей школы показали достойные результаты. Им на празднике вручили грамоты и памятные кубки, а педагогам благодарственные письма и милые весенние букеты цветов. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ждём от вас побед в следующем учебном году!