Новости

06 июн

Создание букетов под руководством Белынцевой Л.А. 06.06.2019

​Сегодня в гости к ребятам лагеря "Шумиловец" приехала Белынцева Любовь Анатольевна. Под её руководством ребята создали необычные букеты. Огромное спасибо за интересный мастер-класс.​

05 июн

Игры в летнем лагере 05.06.2019

Сегодня в гости к ребятам ДОЛ "".Шумиловец" и "Солнышко" приехали работники из Дома Культуры п. Суходолье и провели забавные конкурсы под палящим солнцем.Выражаем слова благодарности за организацию детского отдыха.

04 июн

О проведении "Горячей линии" по организации отдыха детей. РОСПОТРЕБНАДЗОР

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзорапо Ленинградской области в Приозерском районе предлагает Вам разместить на официальных сайтах, на стендах, на информационных досках следующее объявление: «О проведении «горячей линии» по вопросу организации отдыха и оздоровления детей Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что в период с 05 по 19 июня 2019 года проводится тематическое консультирование по вопросу организации отдыха и оздоровления детей. Обращения по данной тематике будут приниматься от жителей Ленинградской области с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефонам: 8(812) 365-46-95 (специалисты Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области), 8(813-79) 36-003 (специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе) Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе Н.Д. Никитенко Специалист 1 разряда Смазанович Т. В.

03 июн

Шумиловец-2019. Открытие смены 03.06.19

3 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Шумиловец"» на базе «Джатиевской ООШ» в посёлке Ромашки. Ребята с удовольствием поиграли в спортивные игры с Лариным Андреем Геннадьевичем. Лоос Лариса Васильевна провела интересную игру "Здравствуй, лагерь". Все ребята остались довольны.

27 мая

Последний звонок 22.05.2019

Согреты солнцем тёплые, весенние Стоят прекрасные, погожие деньки! И трелью соловья звучат последние Заливистые школьные звонки! Звенят звонки, звенят, переливаются, Они звучат для вас в последний раз! Так школа с вами ласково прощается, И в добрый путь благословляет вас! 22 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок! Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием! Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов!А всем остальным желаем хорошего летнего отдыха!

20 мая

1 Б в загородном клубе Дача 17.5.2019

17.05 учащиеся 1-б класса посетили загородный клуб "Дача".Ребятам и родителям понравились музей под открытым небом и животные из зоопарка.Огромное СПАСИБО администрации школы за предоставленный автобус.

19 мая

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ ОТ 16.05.19|г.Санкт-Петербург

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ ОТ 16.05.19|г.Санкт-Петербург

19 мая

Выпускной начальной школы 17.05.2019

17 мая в торжественной обстановке четвероклассники прощались с начальной школой. Были стихи,сценки,песни,поздравления! Презентация с фотографиями из школьной жизни ребят! Все выпускники достойно закончили обучение и получили заслуженные награды - медали,дипломы и грамоты. Родителям были вручены Благодарственные письма. После торжественной линейки ребят ждал праздничный стол!

12 мая

Праздничный концерт 12.05.2019

12 мая в храме Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное прошел праздничный концерт, посвященный Женам Мироносицам. В этот день поздравления принимали все женщины от мала до велика! В концерте принимали участие ученики Шумиловской общеобразовательной школы, воскресной школы при храме и воспитанники детского сада поселка Саперное. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Порадовали зрителей веселые и поучительные сценки братьев и сестер из Сретенского, Никольского и Коневского храмов. Спасибо всем кто был в этот день с нами!

10 мая

Подарок-фотоальбом от Губской О.В. 10.05.2019

Ленинградская область-один из самых развитых регионов страны. Но,несмотря на это, он отличается сочетанием хорошо сохранившихся лесов,озер и рек,лугов и болот. В нашем регионе большое количество растительного и животного мира,в том числе занесённых в Красную книгу РФ. Губская Ольга Владимировна, помощник лесничего Кривковского лесничества Приозерского района Ленинградской области, подарила нашей школе фотоальбом,который вобрал в себя фотографии особо охраняемых природных территорий ЛО. Большое спасибо!