Новости

01 фев

Не ходи по тонкому льду!

Внимание! Внимание! Внимание! Приглашаются учащиеся школы, их родители, педагогические работники и все заинтересованные и неравнодушные граждане принять участие во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду! посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период и на профилактике детского травматизма и случаев трагической гибели! Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ. Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» необходимо в период с 26 января по 26 февраля 2017г. выполнить в личном кабинете на сайте одно из нижеперечисленных действий: ​ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасности в весенне-зимний период; разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период; сделать и разместить презентацию; написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период; сочинить стихотворение; придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период; придумать баннер на тему: «Безопасность в весенне-зимний период»; предложить дизайн эмблемы или значка для Акции. По итогам Акции будет определён список активных участников по следующим номинациям: «Образовательная организация – активный участник акции»; «Учитель – активный участник акции»; «Учащийся – активный участник акции»; «Гражданин РФ – активный участник акции». Подробнее смотрите, пожалуйста, в положении о Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период, на официальном сайте http://ФедеральныеВести.РФ. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе будут предоставлены: личный кабинет; набор необходимых интернет-сервисов; диплом участника в электронном виде. По всем вопросам просим обращаться к Бубновой Светлане Вячеславовне и Ермоленко Татьяне Григорьевне или непосредственно к организаторам Акции письменно по e-mail: vesty@fts2014.ru с пометкой «Не ходи по тонкому льду!»

29 янв

Дежурство 30.01.2017-04.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 9 класс, классный руководитель - Успенская Людмила Ивановна. Всем дежурным иметь с собой бейджи и хорошее настроение :)

28 янв

Акция "Свеча памяти"

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. 27 января 1944 года… День полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. 27 января – день памяти героев, павших в боях за свободу нашего родного Ленинграда. Незаживающая рана, память о погибших, умерших от голода и холода в блокадном городе. Учащиеся 7 кадетского класса с классным руководителем Н.Г.Череповой и С.В.Бубновой стали участниками акции «Свеча памяти», возложили цветы на братском воинском захоронении в п. Шумилово, зажгли свечи, прочитали стихи поэтессы Ольги Бергольц. Автор, фото - Бубнова С.В.

27 янв

Линейка "Подвиг Ленинграда"

​Сегодня в нашей стране отмечают 73-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. Осада города длилась почти 900 дней. Несмотря на голод, холод и лишения, жители блокадного Ленинграда воевали, боролись, отчаянно цепляясь за жизнь! И выстояли! В память о подвиге ленинградцев в школе прошла линейка «Подвиг Ленинграда», которую подготовили учащиеся 8 «Б» класса под руководством А.П.Кустенко. Линейка завершилась минутой молчания под звуки ленинградского метронома.​ Автор, фото - С.В. Бубнова

27 янв

Они не хотели умирать...

​26 января в рамках Вахты памяти посвящённому 73-ему году освобождению блокады Ленинграда в школе прошло мероприятие " Они не хотели умирать" . Огромное спасибо организаторам: учителю начальных классов Белоусовой Н. М., заместителю директора по воспитательной работе Бубновой С. В. и учащимся начальной школы.​ Автор, фото - Карпенко Е.А.

27 янв

День снятия блокады Ленинграда

​27 января День воинской славы России День полного освобождения города Ленинграда от блокады 1944 год

26 янв

Театр "Дуэт" со спектаклем "Сказки"

​25 января к ученикам начальной школы приезжал театр "Дуэт" из Санкт-Петербурга со спектаклем "Сказки". Ребятам очень понравилось их выступление.​ Автор, фото - Ермоленко Т.Г.

25 янв

Был город фронт, была блокада...

Для нас страницы Великой Отечественной войны - это история. Славной и героической странице - полному освобождению Ленинграда от вражеской блокады 27 января 1944 года мы посвятили 24 января наш традиционный в школе конкурс чтецов " Был город фронт, была блокада"...

24 янв

Учитель года 2017

​Сегодня состоялся финал конкурса "учитель года", в котором участвовала Любовь Евгеньевна Шульгина, которая заняла в итоговом протоколе 5 место из 7.​ Конкурс "Учитель года 2017" завершился. Мы еще долго будем вспоминать самые яркие его моменты, волнение и подготовку к нему. Важны не победы, а внутренний рост педагога, его стремление к совершенству и профессионализму. Любовь Евгеньевна, примите наши поздравления!​

24 янв

Линейка, посвящённая году экологии в России

23 января состоялась линейка, посвященная открытию года экологии в России.Хочется поблагодарить Михееву Е.В. и Соловьеву А.И., Пашинину П., Рябинина Ю.,Кузнецову А. за подготовку и проведение данного мероприятия!