Новости

05 янв

Новогодние ёлки 2017-2018

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Это красиво украшенные окна и холл школы, новогодние благотворительные акции, зимняя сказка и Шоу Дедов Морозов… Около ёлочки происходило самое интересное! Дети начальной школы окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами, благодаря нашим выпускникам 11 класса. Повеселились на славу и взрослые и дети! Пусть подольше в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Автор - Бубнова С.В., фото - Ефимова П., 8 класс

04 янв

Подготовка к Рождественской ярмарке 2018

​Ученики 3 Б класса готовятся к Рождественской ярмарке. 2 января дети и родители приняли участие в мастер- классе «Изготовление Рождественского ангела». С пользой провели время ребята и родители: вспомнили традиции праздника, из рисунков и поделок оформили выставку «Рождество», попили ароматного чая и с ощущением предпраздненства разошлись по домам.​ Автор, фото - Фролова О.М.

31 дек

С Новым 2018 годом! С Рождеством!

С Новым 2018 годом! С Рождеством!

28 дек

Доброе сердце - благодарность, 2017

Спасибо всем участникам акции "Доброе сердце"! Вы сделали очень важную вещь - подарили детям надежду и веру в людей. И пусть на вашем жизненном пути тоже встречаются такие замечательные, бескорыстные и добросердечные люди, готовые помочь близким или незнакомым, большим или маленьким. Вы заслужили эту благодарность. Благодарим вас за вашу отзывчивость!

28 дек

Акция "Кормушка для птиц"! 2017, 2 Б

Ученики 2 «Б» класса приняли участие в акции «Кормушка для птиц»

27 дек

А на кружке Акварелька - зимние пейзажи! 2017

​Вот такие зимние пейзажи ребята рисуют на кружке «Акварелька»​ Автор, фото - Шарапова С.С.

26 дек

Утром мороз рисовал на стекле...

​Утром мороз рисовал на стекле, Словно звёзды сияли снежинки И мерцали в огнях в полумгле, Превращая в жемчужины льдинки. Мне бы тоже палитру и краски, И гуашь снежно-белую,нежную, И рябины огонь ярко-красный, И метель,и поля белоснежные. И сосновые веточки веером, Чтобы хвоя душистая, шишки. А ещё можно бойкую белочку, И под лапками снег,словно брызги. Размечталась,рисуя картину я, Красота!И дышать-то не смею. И зима получилась красивая. Жаль,что я рисовать не умею. Автор этого стихотворения - Ольга Рудник. Мы же решили в этом году на окнах не только рисовать, а ещё и создавать чудесные узоры за дедушку Мороза на оконных стёклах из бумаги. Как приятно идти в школу и наблюдать в окнах самую настоящую сказку! Вот с вихрем снега летят сани, тройка коней несёт их... Вот чудесная снежная тюль, будто сама красавица-Зима сплела её из маленьких снежинок. Вот персонажи множества зимних сказок - снеговики, олени, новогодние ёлки! А рядом - практически во всех классах - символ наступающего года - всевозможных пород собаки. Дорогие друзья! Добавляйте свои фотографии в альбом, порадуйте нас чудесными картинами, которые вашими руками "нарисовал" на стёклах дед Мороз! Пресс-центр. Фото - Ефимова Полина, Макошина Н.В. https://vk.com/shum_news?z=album-115449427_2497554...​

25 дек

Кадеты в пожарной части Приозерска 25.12.2017

25 декабря ребята кадетского класса совершили поездку в пожарную часть г. Приозерска. Ребята учились надевать форму пожарных, работать с оборудованием пожарных, прокладывать пожарную линию. Спасибо огромное за проведенные занятия командиру части Дегтяреву В.Н. и Божок М.К.

24 дек

Дежурство 25.12.2017-31.12.2017

Дежурство 11 класса В течение недели школа Амброс Е.Р.

22 дек

Кадеты в развлекательном комплексе ИГОРА 18.12.2017

​18 декабря ребята кадетского класса совершили поездку в туристический развлекательный комплекс "Игора" Играли в боулинг. Соревнование так захватило ребят,что не заметили,как пролетело 2 часа. Огромное спасибо нашим родителям за организацию такой интересной поездки!!!​ Автор, фото - Ласточкина В.Г.