01 янв

Магнитогорск, мы с тобой!

«Магнитогорск, мы с тобой!»! Россия скорбит по погибшим при взрыве в Магнитогорске. Растет количество погибших после обрушения подъезда в многоэтажном жилом доме в Магнитогорске в ночь на 31 декабря. В результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. В данный момент на месте ЧП продолжаются поисково-спасательные работы, в которых принимают участие 469 человек и 66 единиц техники. К полудню 1 января из-под завалов извлечены тела восьми погибших. Одного из них нашли нынешним утром. Все погибшие — взрослые. Судьба 36 человек пока под вопросом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился объявить среду 2 января днем траура в Челябинской области по погибшим в Магнитогорске .

31 дек

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

29 дек

1 А в Кидбурге 25.12.2018

25 декабря ученики и родители 1 «А» класса посетили город профессий КидБург. КидБург для детей - это огромная территория, застроенная разными павильонами, есть свои мульт- и радиостудия, есть мини-пекарня, редакция, ювелирный завод, скорая помощь, МЧС и полиция, Сбербанк, салон красоты и ферма. Интерактивная программа «Холодные игры» помогла ребятам быстро познакомится с особенностями КидБурга. Огромное спасибо Саввиной Ольге Васильевне за организацию поездки и Антоновой Светлане Евгеньевне, Захаровой Юлии Геннадьевне, Лапаник Елене Николаевне и Седых Елене Васильевне за помощь в поездке.

29 дек

Новый год в 1 А 2018

Новый год - это волшебный праздник, который любят взрослые и дети. Подготовка к этому празднику в 1 «А» классе началась в начале декабря. Почти все ребята приняли участие в конкурсе рисунков и поделок «Зимушка-зима». А на окне в кабинете, благодаря родителям Захаровой Юлии Геннадьевне, Колесниковой Ирине Игоревне, Лапаник Елене Николаевне, Саввиной Ольге Васильевне и Чикризовой Юлии Юрьевне, появилось новогоднее украшение «Три поросёнка в сказочном лесу». 26 декабря прошли новогодние посиделки для детей и родителей. Антонова Светлана Евгеньевна и Чикризова Юлия Юрьевна в роли сказочных героев провели увлекательные конкурсы и игры. Повеселились на славу и взрослые и дети. Всем было весело, было много сюрпризов и подарков.

28 дек

Новогодний КВН 8-11 классы

28 дек

Новогоднее заседание клуба знатоков 5-7 классы 2018

27 дек

​Новогодняя ёлка для начальной школы​ 2018

Новогодняя ёлка для начальной школы

26 дек

Видео с днём рождения Шумиловская школа! 2018

Ко дню рождения Шумиловской школы 5 А приготовил поздравление ко дню рождения Шумиловской школы, с опозданием, но ведь лучше поздно, чем никогда! :) День рождения школы мы обычно отмечаем в конце октября-начале ноября. Музыка из интернетов, текст Макошиной Н.В., на видео ученики 5 А класса Шумиловской СОШ, такие вот замечательные дети :D Иногда мы не попадаем в ноты, не всех хорошо слышно, но мы очень старались. Как вам? :)

25 дек

Мастер-класс "Новогодний шар" 21.12.2018

21 декабря в 5-б классе состоялся мастер-класс «Новогодний шар», который провела Елена Македонская. Ребята познакомились с техникой декупаж и с огромным удовольствием выполняли все этапы создания новогодней игрушки. В результате получились очень красивые и по своему разные украшения на ёлку.

21 дек

О мерах пожарной безопасности в новый год 2018