08 июн

Клумба моей мечты

​Весной этого года в школе под руководством учителя технологии С.В.Бубновой и воспитателя ГПД Стенюшкиной С.Я. был запущен социальный проект « Клумба моей мечты». Ведь основная часть детства и юности каждого человека проходит в школе. Школа – это общий дом, который мы любим и хотим видеть красивым не только изнутри, но и снаружи. Учащиеся начальной школы посадили семена и вырастили рассаду, а в июне с учащимися старших классов подготовили почву, разбили новые клумбы и высадили подросшую рассаду. Яркими красками бархатцев заиграл школьный двор!​ Автор, фото - Бубнова С.В.

07 июн

ЕГЭ 2017 - физика, литература

​7 июня - экзамен по физике и литературе для 11 класса

07 июн