18 янв

Открытый урок в рамках конкурса Учитель Года

Сегодня, в СОШ 1 города Приозерска, в рамках конкурса педагогического мастерства "Учитель года" Шульгина Любовь Евгеньевна провела открытый урок в 5 классе на тему "Импрессионизм в музыке и живописи"

16 янв

Дежурство 16.01.2017-21.01.2017

​С понедельника на дежурство заступает 10 класс, классный руководитель - Амброс Елена Ростиславовна. Всем дежурным при себе иметь бейджи.

15 янв

ВЗРАСТИМ ДОСТОЙНУЮ СМЕНУ

​2017-01-12 личный состав 2 караула ОГПС 143 ПЧ Сосново провёл практическое занятие для кадетов МЧС Шумиловской школы. Ребята учились быстро по тревоге одевать боевую одежду, узнали принцип работы дыхательного аппарата и для чего он нужен . Руководил проведением занятий командир отделения Карташов Андрей.​

14 янв

Приём в первый класс в 2017 году

Уважаемые родители! С 16 января 2017 года приём документов в 1 класс осуществляется в МОУ «Шумиловская СОШ» – вторник, четверг с 15.00 в кабинетах информатики и 3а класса (отв. Макошина Нина Владимировна, Савченко Галина Николаевна). Документы: заявление родителей, паспорт + копия паспорта одного из родителей, справка Ф9, свидетельство о рождении ребенка + копия.

13 янв

2 В и 3 Б в музее Петра I

28.12. учащиеся 3 "Б" и 2 "В" классов побывали на увлекательном новогоднем мероприятии в музее Петра I. Организаторы в интересной форме и исторической обстановке музея познакомили с историей и традициями празднования Нового года со времен правления Петра I до наших дней! ​

12 янв

Профилактический медосмотр

На основании письма комитета общего и профессионального образования Ленинградской области № 19-10/17-0-0 от 09.01.2017 г. комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что на основании распоряжения комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08 сентября 2016 г. №2778-р «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Ленинградской области в 2016-2017 учебном году» планируется провести профилактические медицинские осмотры обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в марте–апреле 2017 года . Обращаем внимание, что в соответствии с Приказом 581 н списки составляются только при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме обучающегося, достигшего возраста пятнадцати лет, либо информированного добровольного согласия в письменной форме одного из родителей или законного представителя обучающегося, не достигшего возраста пятнадцати лет.

12 янв

13 ЯНВАРЯ В 16:00 СОСТОИТСЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 И 11 КЛАССОВ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 2017 ГОДУ. ССЫЛКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ: HTTP://MY.WEBINAR.RU/EVENT/900314 В ЦЕЛЯХ ТЕХНИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ РЕКОМЕНДУЕМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА.

11 янв

Звезда Рождества

Новогодние праздники подарили нам много ярких событий. И, наверное, одним из самых красочных и добрых стал традиционный православный детский фестиваль «Звезда рождества», который состоялся 8 января в киноконцертном зале. Нашу школу на этом мероприятии представлял ученик 2 "Б" класса Бурашников Артем.Он прочел стихотворение Саши Черного "Рождественское". Несмотря на волнение,Артем выступил хорошо и получил диплом фестиваля. Поздравляем его! Автор, фото - Фролова О.М.

10 янв

Дежурство 11.01.2017-14.01.2017

​Со среды на дежурство заступает 11 класс, классный руководитель - Лобанченко Людмила Николаевна. Всем дежурным при себе иметь бейджи!

09 янв

Рождественские посиделки 8 А и 8 Б

Настало время святок! Учащиеся 8а и 8б устроили рождественские посиделки, на которые пришли настоящие ряженые. Было весело: игры, конкурсы, хороводы и даже гадания. Получился настоящий русский праздник! Автор, фото - Шульгина Л.Е.