14 фев

​Единый день сдачи ЕГЭ родителями пройдет в МОУ «Шумиловская СОШ»

​Единый день сдачи ЕГЭ родителями пройдет в МОУ «Шумиловская СОШ» 17 февраля родители выпускников Шумиловской школы и гости смогут проверить на себе, как чувствует себя участник Единого государственного экзамена. Эта акция в нашей школе пройдет впервые. Для всех будет установлен такой же порядок сдачи ЕГЭ, как и для детей. В частности, вход в пункт приема экзамена будет обозначен также как и при настоящем ЕГЭ. На экзамен необходимо иметь при себе паспорт. Участников рассадят по одному человеку за столом. В течение 20 минут им предстоит выполнить 1 часть заданий по русскому языку. Победителей ждут призы.

13 фев

Конкурс КИТ 2016 - результаты

​В понедельник на линейках прошло награждение участников и победителей конкурса КИТ - компьютеры, информатика, технологии. Сам конкурс проходил в самом начале декабря, участников пришлось рассаживать в несколько классов, причём даже на нескольких уроках. Потому что в этом учебном году ребята проявили особенно активное участие в КИТе - 79 человек (для сравнения - в прошлом году участников было 26!) решали задания, результаты, конечно, впечатляющие, за что огромное спасибо всем КИТятам! Все участники получили сертификаты об участии в конкурсе и небольшие памятные призы, победители по классам получили дипломы, а самое главное - ценный опыт участия в подобных мероприятиях. Спасибо всем школьникам и учителям, которые помогли организовать конкурс в нашей школе!​

12 фев

Дежурство 13.02.2017-18.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 8 А класс, классный руководитель - Шульгина Л.Е.

11 фев

День здоровья!

​11 февраля, несмотря на морозную погоду, Шумиловцы вышли на День здоровья!​ Остальные фото можно посмотреть по ссылке в полной новости.

10 фев

IX спартакиада школьников начальных классов в п.Петровское

​10 февраля сборная команда 3-4 классов приняла участие в лыжной гонке в рамках IX спартакиады школьников начальных классов в п.Петровское. Под руководством учителя физкультуры А.В. Нетребского все спортсмены преодолели дистанцию. Молодцы!​

07 фев

Самый "классный" классный 2017

​Елена Ростиславовна Амброс, классный руководитель 10 класса, участвует в традиционном районном конкурсе педагогов-классных руководителей "Самый "классный" классный". Вы можете поддержать Елену Ростиславовну, а также ознакомиться с материалами для конкурса на её странице в разделе Методическая копилка - http://school-shumilovo.ru/ambros-er​.

06 фев

Дежурство 06.02.2017-11.02.2017

​С понедельника на дежурство заступает 10 класс, классный руководитель - Амброс Елена Ростиславовна.

05 фев

Вакансия: учитель математики

В МОУ "Шумиловская СОШ" СРОЧНО требуется учитель математики. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (81379) 90-731​ или по e-mail: shum-prz@yandex.ru​ По остальным вакансиям следите за информацией на странице http://school-shumilovo.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/vakantnye-mesta-dlya-priyoma-perevoda

04 фев

Интеллектуальные игры Ромбус

​04.02. В Приозерске в школе № 1 состоялись интеллектуальные игры Ромбус (весенний сезон) среди школ Приозерского муниципального района. Наши учащиеся достойно выступили, получили сертификаты участников. Команда 5-6 классов (Наконечный Н., Стеблев А. и Тютимова А.) заняли второе место. Спасибо всем участникам и педагогам!

02 фев

День победы в Сталинградской битве