29 июн

Ольга Георгиевна Толубеева...

В нашей школе снова большое горе. Сегодня ночью после тяжёлой и продолжительной болезни ушла из жизни Ольга Георгиевна Толубеева учитель русского языка и литературы. Вечная память

28 июн

Выпускной 11 класса 2017 года

28 июня 2017 года состоялся выпускной вечер в 11 классе. Дорогие выпускники, поздравляем вас с этим важным событием! 11 классов у вас за плечами, позади остались весёлые перемены и интересные занятия. Пусть теперь для вас откроется новый путь к победам и грандиозным открытиям, пусть полученные вами знания и приобретённые умения позволят на полную раскрыться вашим талантам и найти своё место в этой жизни! В добрый путь.

26 июн

Мы рисуем цветы! Лагерь Солнышко 2017

24 июн

"Солнышко" в военно-историческом музее в загородном клубе "Дача".​

​Очень хочется, чтобы лето запомнилось интересными событиями и яркими впечатлениями. Педагогический состав ДОЛ "Солнышко" стремится каждый день сделать незабываемым. 21 июня ребята побывали в военно-историческом музее в загородном клубе "Дача".​ Автор, фото - Фролова О.М.

24 июн

Экскурсия на зооферму. Лагерь Солнышко 2017 1 смена

​Экскурсия на зооферму. Лагерь Солнышко 2017 1 смена​ Фото - Фролова О.М.

23 июн

Творческие мастерские лагеря Солнышко, букеты из конфет

Вот какие букетики из конфет получились у ребят сегодня 💐🌷🌺🌹👍

23 июн

IV Тихвинский форум молодых педагогов России "Учитель будущего"

​В IV Тихвинском форуме молодых педагогов России "Учитель будущего" "Молодой учитель в реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год" Приняла участие делегация от Приозерского района, в которую вошли молодые специалисты "Шумиловской школы": Шарапова Светлана Сергеевна и Бизяева Елена Вячеславовна.​ Автор, фото - Шарапова С.С.

Ребята из лагеря Защитник посетили Церковь Коневской иконы Божией Матери​

Вахта памяти 22 июня 2017

Вахта памяти 22 июня Братское захоронение в п.Шумилово Лагерь "Солнышко"