22 июн

Ребята из лагеря Защитник посетили Церковь Коневской иконы Божией Матери​

21 июн

Творческие мастерские в лагере "Солнышко"

​В детском оздоровительном лагере "Солнышко" на базе нашей школы в первой смене работает много творческих мастерских. Одна из них "Цветы из гофрированной бумаги". Ребята смастерили для мама цветы из конфет. Некоторые так увлеченно работали, что получились целые букеты. А для митинга, посвященного Дню скорби и памяти ребята подготовили коллективную работу "Вечный огонь".​ Автор, фото - Шульгина Л.Е.

19 июн

ЕГЭ 2017 - химия, история

​19 июня - экзамены по химии и истории для 11 класса

18 июн

Людмила Васильевна Легаева...

​В нашей школе большое горе. После продолжительной болезни на 81-м году ушла из жизни всеми любимая Людмила Васильевна Легаева, учитель географии. Вечная память.​

14 июн

Защитник. Экскурсия в г. Приозерск и к Ладожскому озеру

Защитник. Экскурсия в Приозерск и к Ладожскому озеру

13 июн

Лагерь Защитник, экскурсия на аэродром п. Левашово

13 июн

ЕГЭ 2017 - биология, ин.языки

​13 июня - экзамен по биологии для 11 класса 13 июня - экзамен по иностранным языкам 15-16 июня - устная часть экзамена по ин.языкам

10 июн

Поездки в бассейн. Защитник

Ребята из лагеря Защитник регулярно посещают бассейн​

09 июн

ЕГЭ 2017 - русский язык

​9 июня - экзамен по русскому языку для 11 класса

08 июн

Клумба моей мечты

​Весной этого года в школе под руководством учителя технологии С.В.Бубновой и воспитателя ГПД Стенюшкиной С.Я. был запущен социальный проект « Клумба моей мечты». Ведь основная часть детства и юности каждого человека проходит в школе. Школа – это общий дом, который мы любим и хотим видеть красивым не только изнутри, но и снаружи. Учащиеся начальной школы посадили семена и вырастили рассаду, а в июне с учащимися старших классов подготовили почву, разбили новые клумбы и высадили подросшую рассаду. Яркими красками бархатцев заиграл школьный двор!​ Автор, фото - Бубнова С.В.