22 дек

На призы Деда Мороза, первенство по тяжёлой атлетике

​17 декабря 2016 года в городе Приозерске прошло первенство Ленинградской области по тяжёлой атлетике "На призы Деда Мороза" среди юношей и девушек 1997 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Санкт-Петербурга, Выборга, Тосно, Гатчины, Приозерска, Всеволожска, Рощино. Среди юношей в весовой категории до 62 кг с результатом 166 кг 1 место занял ученик 8 А класса нашей школы - Максимук Александр. Среди юношей до 69 кг с результатом 151 кг 1 место занял ученик 7 класса нашей школы Мосолов Алексей.

21 дек

Финский Новый Год в Шумиловской школе

Кадеты Шумиловской школы изучают не только русский и английский языки, но еще и ФИНСКИЙ! Ждем в гости школьников из Финляндии, а пока празднуем финский Новый год. Спасибо преподавателю Шнейдер Надежде Петровне. Все сценки, стихи и песни были на финском)

20 дек

​Новогодняя атмосфера в Шумиловской школе своими руками.

​Новогодняя атмосфера в Шумиловской школе своими руками. Спасибо ученикам, родителям, учителям! Вы создали настоящие волшебные новогодние шедевры!!!​

19 дек

Будь заметным!

19 декабря состоялась Линейка на тему: "Стань заметным на дорогах» в рамках всероссийской акции "Будь заметным", которую подготовила Ермоленко Татьяна Григорьевна с юными инспекторами движения! Спасибо организаторам мероприятия!

18 дек

Дежурство 19.12.2016-24.12.2016

​С понедельника заступает на дежурство 8 Б класс, классный руководитель Кустенко А.П.

17 дек

Ярмарка инноваций в образовании - 2016

​16 декабря в ЛОИРО прошел финальный этап конкурса "Ярмарка инноваций в образовании - 2016" Светлана Вячеславовна Бубнова стала лауреатом конкурса! Поздравляем!​

16 дек

Новогоднее представление в Кидбурге

15 декабря обучающиеся 2А класса (кл.руководитель О.В. Подсумкова) были приглашены на Новогоднее представление в Санкт-Петербург Кидбург (Город Мастеров). Бесплатное посещение городка ребята получили своими знаниями на предыдущей игре (заняли 1 место в интеллектуальной игре среди 2-х классов Ленинградской области). Дети участвовали в завлекательных играх, потанцевали, поработали и конечно, Дед Мороз подарил каждому незабываемый подарок! Спасибо семьям Щепкиных, Подзолковых, Мухиных за активную помощь в организации поездки. Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!

15 дек

Моя профессиональная карьера

​14 декабря учащаяся 10 класса Петухова Владислава стала участником регионального конкурса исследовательских проектов среди обучающихся образовательных организаций общего и профессионального образования Ленинградской области "Моя профессиональная карьера". Владислава достойно представила на высоком областном уровне свою серьезную работу!​

14 дек

​Посвящение в Юные Пожарные

Посвящение в Юные Пожарные​ С-ПБ КОЛЛЕДЖ МЧС Кадетский класс МОУ "ШУМИЛОВСКАЯ СОШ "​

11 дек

Дежурство 12.12.2016-17.12.2016

​С понедельника на дежурство заступает 8 А класс, классный руководитель - Шульгина Л.Е.