15 окт

ВОШ по экологии

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

14 окт

ВОШ по экономике

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.​

13 окт

ВОШ по информатике

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

12 окт

ВОШ по биологии

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.​

11 окт

ВОШ по математике

​​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.​

10 окт

Выборы Президента школы

Сегодня состоятся ​Выборы Президента школы. Оформление наглядной агитации кандидатов в Президенты​:

09 окт

Дежурство 10.10.2016-15.10.2016

С понедельника на дежурство заступает 11 класс, классный руководитель Лобанченко Людмила Николаевна. Всем дежурным иметь при себе бейджи.​​

08 окт

Выбор моей профессии

Сегодня учащиеся 8 класса вновь посетят Сосновский центр образования и пройдут профориентационный курс «Выбор моей профессии»​.

07 окт

ВОШ по физкультуре

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

06 окт

ВОШ по обществознанию

​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.​