28 мар

Награждение знаками ГТО победителей и призеров

В рамках принятия нормативов по бегу прошло награждение победителей и призёров конкурса рисунков «ГТО глазами ребенка» из числа воспитанников МДОУ Детский сад № 9 г. Приозерск.

25 мар

Учебный центр «Rebotica» проводит бесплатные открытые онлайн уроки

25 мар

Набор на профильную образовательную программу "Живые системы в природе и лаборатории"

21 мар

Маленькие спортсмены ДОУ Д/С №9

21 марта воспитанники ДОУ Детский сад №9 приступили к выполнению нормативов ГТО !

20 мар

Тестирование ГТО

@sch1news (Школа №1 Приозерск) продолжает нас радовать количеством ребят, желающих принять участие в тестировании ГТО

19 мар

Вручение знаков отличия

18 мар

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» , инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз

14 мар

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В честь 10-летия современного комплекса ГТО мы устраиваем «День открытых дверей»

13 мар

Приобщение к ГТО

Много классных ребят из первых и третьих классов школы №1 приобщились сегодня к движению ГТО!

06 мар

Малыши Приозерска закончили выполнять первую часть нормативов ГТО

Сегодня все воспитанники @public191408993 (МДОУ No1 г. Приозерск) закончили выполнять первую часть нормативов ГТО.