Новости

20 мая

1 Б в загородном клубе Дача 17.5.2019

17.05 учащиеся 1-б класса посетили загородный клуб "Дача".Ребятам и родителям понравились музей под открытым небом и животные из зоопарка.Огромное СПАСИБО администрации школы за предоставленный автобус.

19 мая

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ ОТ 16.05.19|г.Санкт-Петербург

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ ОТ 16.05.19|г.Санкт-Петербург

19 мая

Выпускной начальной школы 17.05.2019

17 мая в торжественной обстановке четвероклассники прощались с начальной школой. Были стихи,сценки,песни,поздравления! Презентация с фотографиями из школьной жизни ребят! Все выпускники достойно закончили обучение и получили заслуженные награды - медали,дипломы и грамоты. Родителям были вручены Благодарственные письма. После торжественной линейки ребят ждал праздничный стол!

12 мая

Праздничный концерт 12.05.2019

12 мая в храме Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное прошел праздничный концерт, посвященный Женам Мироносицам. В этот день поздравления принимали все женщины от мала до велика! В концерте принимали участие ученики Шумиловской общеобразовательной школы, воскресной школы при храме и воспитанники детского сада поселка Саперное. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Порадовали зрителей веселые и поучительные сценки братьев и сестер из Сретенского, Никольского и Коневского храмов. Спасибо всем кто был в этот день с нами!

10 мая

Подарок-фотоальбом от Губской О.В. 10.05.2019

Ленинградская область-один из самых развитых регионов страны. Но,несмотря на это, он отличается сочетанием хорошо сохранившихся лесов,озер и рек,лугов и болот. В нашем регионе большое количество растительного и животного мира,в том числе занесённых в Красную книгу РФ. Губская Ольга Владимировна, помощник лесничего Кривковского лесничества Приозерского района Ленинградской области, подарила нашей школе фотоальбом,который вобрал в себя фотографии особо охраняемых природных территорий ЛО. Большое спасибо!

09 мая

С днём Победы! 09.05.2019

08 мая

Бессмертный полк в 1 А 2019

Пока память жива о наших бабушках и дедушках, прошедших войну, они бессмертны. Вот такой Бессмертный полк получился у ребят 1 А класса. Большое спасибо родителям .

08 мая

15 мая 2019 родительское собрание для будущих первоклассников

15 мая в ШКОЛЕ состоится родительское собрание для будущих первоклассников. Тема собрания "Первый раз в первый класс". Начало в 17.00. Просим родителей иметь сменную обувь или бахилы.

06 мая

Помним, гордимся, благодарим 06.05.2019

День Победы - самый главный праздник для всех нас. Сегодня в СОШ N4 города Приозерска состоялся фестиваль «Помним, гордимся, благодарим», посвящённый 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Нашу школу на мероприятии представляли юные вокалисты Ксения Александрова (4-б класс), Яна Колесникова (1-а класс), Мария Юдаева (2-а класс) и Кирилл Казаков (3-а класс). Ребята исполнили для ветеранов знаменитую песню М.Блантера «Катюша».

04 мая

Спасибо за поддержку участниц фестиваля Красота Божьего мира 04.05.2019

4 мая в городе Приозерске прошел Пасхальный фестиваль "Красота Божьего мира". Учащиеся воскресной школы при храме Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное и Шумиловской средней общеобразовательной школы представили зрителям совместный творческий проект- русский хоровод . По благословению настоятеля храма отца Сергия Белькова и директора воскресной школы отца Александра Семенова в феврале началась подготовка к выступлению. Трудились, что называется, всем миром! Хореограф Елена Витальевна Попова вложила в юных танцоров не только профессионализм, но и свою душу! Благодаря модельеру- закройщику Колиогло Домнике Георгиевне дети получили красивые русские сарафаны, от вида которых поднималось настроение! Хочется сказать слова благодарности всем, кто выделил средства для приобретения и пошива сценических костюмов, приобретал материю, отделочные материалы. Спасибо родителям учащихся за помощь и поддержку!