Новости

31 мая

ОГЭ по математике

​31 мая состоится ОГЭ по математике! (9 класс)

30 мая

ЕГЭ по русскому языку!

​30 мая состоится ЕГЭ по русскому языку! (11 класс)

27 мая

Выпускной у 4 класса

​26 мая в четвёртом классе тоже состоялось радостное событие - выпускной! Школы начальной ты выпускник! Многое знаешь, думать привык. Быстро промчались все три сентября, Мамы и бабушки плачут не зря: Вместо смешных и нелепых ребят Добрые молодцы в классе сидят. Парты малы вам, доска - низковато, А велико же всё было когда-то. Голос учителя тоже дрожит: Жизни отрезок ведь с вами прожит. Знает о вас уже больше, чем мама, Сердца тепло отдано вам до грамма. Школы начальной ты выпускник! В тайны наук самых первых проник. Много трудов у тебя позади - Больше их будет, дружок, впереди! Станет сложнее ваша программа, Вряд ли решит уж задачу вам мама. Будет и папа свой лоб потирать - Значит, самим всё придётся решать. Ранец самим надо будет носить - Стыдно об этом уж маму просить. Делать старайся ты сам все дела - Взрослая жизнь на порог к вам пришла. Школы ты средней теперь ученик, Пусть лишь с пятёрками будет дневник!

26 мая

ОГЭ по обществознанию

​26 мая состоится ОГЭ по обществознанию! (9 класс)

25 мая

Турслёт

​25.05.2016 года состоялся туристический слёт.

24 мая

Последний звонок 24 мая!

Снова май на пороге и класс выпускной. Вы частичку себя провожаете вновь. Мы хотим подарить вам поклон наш земной За терпение ваше и вашу любовь! Будет новый урок и у вас новый класс, Суета школьных дней закружит вас вновь. Но мы знаем, вы будете помнить о нас, Ведь вы нам подарили большую любовь. Вам желаем здоровья на тысячу лет, Легких классов, зарплаты побольше и в срок! Вам терпенья во всем, да поменьше чтоб бед, Просим вас от души — продолжайте урок!​ 24 мая состоялся последний звонок для учащихся девятого и одиннадцатого классов. Погода была замечательная, ребята и учителя нарядными, родители счастливыми оттого, что их дети вступают в очередной этап взросления... Ребята подготовили выступление, стихи и танец, ведущими мероприятия были Ульянов Олег (10 класс) и Кузнецова Ангелина (6 класс). Торжественные слова сказали представители Комитета образования, Управляющего совета школы, директор школы Екатерина Андреевна, классные мамы девятого класса - Амброс Елена Ростиславовна - и одиннадцатого класса - Бусова Марина Александровна, представители родительского комитета - мамы выпускников, а также первые учителя сегодняшних выпускников - учителя начальных классов. Праздник получился светлым, ярким и запоминающимся, надеемся, что наши ребята сдадут все экзамены только на "отлично" и "хорошо" и уже будут готовиться к выпускным вечерам, а затем и к поступлению в ВУЗы. Ура! :) С праздником, ребята!

23 мая

Инструктаж для малышей

На этой неделе состоятся классные часы, посвящённые правилам безопасности во время каникул для учащихся начальных классов.​

22 мая

Дежурство 23.05.2016-28.05.2016

С 23 мая по 28 мая дежурит 8 класс. Классный руководитель - Бубнова Светлана Вячеславовна.

19 мая

Информация о "Парусе надежды"

Церемония вручения медалей «За особые успехи в обучении» выпускникам 2016 г. состоится 23.06.2016 г. в 15.30 часов в г.Приозерске в помещении Детской школы искусств. Мероприятия по чествованию выпускников 2016 г. «Паруса надежды» на центральной площади начнутся в 17.00 часов.

18 мая

Значки ГТО

В этом году наши ребята участвовали в фестивале ГТО - Готов к Труду и Обороне. Сдав все​ нормативы, участники фестиваля из нашей школы - четыре человека - получат серебряные значки ГТО!