30 окт

Областной этап "Души прекрасные порывы" 2 место! 30.10.2018

30 октября в Центре Ладога прошёл областной тур творческого конкурса "Души прекрасные порывы" Ученица 9 кадетского класса Залунина Маргарита выступала в номинации " Художественное чтение". Она выступила достойно, заняла 2 место в регионе! Мы от всей души поздравляем Риту с победой! Ты,Рита,для нас -Лучшая!!!

28 окт

Единый урок безопасности в сети Интернет 2018

Традиционно в конце октября по всей стране проводится единый урок на тему "Безопасность в сети Интернет". Интернет – это безграничный мир информации, здесь мы можем найти множество полезного и интересного; в Интернете мы общаемся с друзьями, заводим новые знакомства, смотрим фильмы и слушаем музыку, играем. Но кроме хорошего, в виртуальном мире есть и плохое. Неправильное поведение в сети может навредить не только вам, но и вашим родным и близким, поэтому необходимо соблюдать правила, о которых в игровой форме с учениками с пятого по одиннадцатый класс беседовала учитель информатики Макошина Нина Владимировна. Мальчишки и девчонки разных возрастов с удовольствием не только поучаствовали в игре, но и рассказали о своём опыте посещения Всемирной паутины, рассуждали о правильности своих действий в различных проблемных ситуациях. Хочется отметить высокий уровень информированности обучающихся об опасностях Интернета и правильность их суждений относительно кибербезопасности, цифровой грамотности и информационной культуры. Также благодарим учеников, участвовавших в конкурсе рисунков на тему "Безопасный Интернет", результаты конкурса будут объявлены после каникул. А вы можете сказать, что можно, а что нельзя в Интернете? Пишите в комментариях! Проверьте свои знания на сайте единыйурок.дети. #безопасностьвИнтернете #детивИнтернете #единыйурок #единыйурокбезопасности

27 окт

Педагогическая спартакиада 27.10.2018

27 октября наша дружная команда учителей и родителей приняла участие в 9-й Спартакиаде педагогических работников образовательных организаций муниципального образования Приозерский муниципальный район . Поздравляем участников соревнований с достойным выступлением!!!Желаем побед во втором этапе Спартакиады!

23 окт

1 место в муниципальном этапе "Души прекрасные порывы" 23.10.2018

Сегодня,23 октября,в ЦДТ прошёл муниципальный тур творческого конкурса "Души прекрасные порывы..." УЧЕНИЦА КАДЕТСКОГО КЛАССА МАРГАРИТА ЗАЛУНИНА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО В ГРУППЕ ЧТЕЦОВ 14-16 ЛЕТ. РИТА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШ РАЙОН НА ОБЛАСТНОМ ТУРЕ КОНКУРСА. ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ УСПЕХА! ГОРДИМСЯ ТОБОЮ! ВЕРИМ В ТЕБЯ!

22 окт

Посвящение в первоклассники 19.10.2018

19 октября в 1 "А" классе прошёл праздник "Посвящение в первоклассники". Ребята и их родители справились со всеми испытаниями. и из полученных кубиков смогли составить слова "школа" - дети и "усё" - родители. После ритуала посвящения все ребята получили ученические билеты и портфолио. Теперь всех учеников 1 "А" класса можно считать настоящими учениками.

21 окт

Нетребский Владимир - призёр Первенства СПб по боевому самбо

Поздравляем ученика 1-б класса Нетребского Владимира, занявшего 2 место в Первенстве Санкт-Петербурга по боевому САМБО в разделе «борьба».​

19 окт

Призёры в соревнованиях 19.10.2018

Сегодня,19 октября, учащиеся кадетского класса приняли участие в соревнования по пожарно-прикладным видам среди кадетских классов Выборгского района. Мы прошли по веревочной полосе, спасали пострадавших в трудно-доступных завалах, тушили настоящий пожар и разворачивая и разворачивали рукавицы линию для тушения пожара от пожарной машины. Пройти этапы было очень сложно,но ребята справились. Мы заняли 3 место. Поздравляю вас,ребята! Желаю новых побед!!!

Классный час в 5 Б 18.10.2018

​18 октября в 5-б классе был проведён классный час «Комсомольцы в твоей семье», посвящённый 100-ю образования ВЛКСМ. Ребята узнали об истоках образования этой советской молодёжной организации, как проходило посвящение в комсомольцы, как участвовал Комсомол в восстановлении страны в послевоенные периоды. Пятиклассники подготовили сообщения о комсомольцах-героях и с гордостью рассказывали о их подвигах. Некоторые ученики поделились воспоминаниями своих родственников о Комсомоле, о поездках в колхозы и на Целину, о демонстрациях и о «вахтах памяти». Дети принесли значки и комсомольские билеты своих родителей. Получилась целая выставка семейных раритетов советского времени. Хочется поблагодарить родителей учащихся 5-б класса за помощь в подготовке ребят к классному часу. Шульгина Л.Е.​

Экскурсия 4х классов 17.10.2018

Как здорово узнавать что- нибудь новое! Именно с этой целью учащиеся 4-х классов 17 октября отправились на экскурсию в Санкт- Петербург. В программе поездки было запланировано посещение Кунцкамеры, Пётро- Павловской крепости, пешая прогулка по городскому парку. Осень нам подарила хороший солнечный денёк и радовала своим великолепием!

Безопасное колесо 16.10.2018

16 октября в г.Приозерске проходил муниципальный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В соревнованиях участвовала команда ЮИД " Зебра" нашей школы, под руководством Ермоленко Т.Г. Огромное СПАСИБО Подзолкову Тимофею,Свистунову Артуру (4-а класс), Юриной Маргарите, Ивановой Виолетте(5-б класс) и их родителям за участие и поддержку. Ребята показали хорошие результаты на 4 -х станциях: "Знатоки ПДД","Знание основ оказания первой помощи","Фигурное вождение велосипеда","Основы безопасности жизнедеятельности". Ребята Отлично показали себя на станции "Фигурное вождение велосипеда" , заняв 2 место в этом состязании. В итоговой таблице команда заняла почетное 4 место из 12 команд района! Поздравляем!!!