26 июн

Мы рисуем цветы! Лагерь Солнышко 2017

24 июн

"Солнышко" в военно-историческом музее в загородном клубе "Дача".​

​Очень хочется, чтобы лето запомнилось интересными событиями и яркими впечатлениями. Педагогический состав ДОЛ "Солнышко" стремится каждый день сделать незабываемым. 21 июня ребята побывали в военно-историческом музее в загородном клубе "Дача".​ Автор, фото - Фролова О.М.

24 июн

Экскурсия на зооферму. Лагерь Солнышко 2017 1 смена

​Экскурсия на зооферму. Лагерь Солнышко 2017 1 смена​ Фото - Фролова О.М.

23 июн

IV Тихвинский форум молодых педагогов России "Учитель будущего"

​В IV Тихвинском форуме молодых педагогов России "Учитель будущего" "Молодой учитель в реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год" Приняла участие делегация от Приозерского района, в которую вошли молодые специалисты "Шумиловской школы": Шарапова Светлана Сергеевна и Бизяева Елена Вячеславовна.​ Автор, фото - Шарапова С.С.

23 июн

Творческие мастерские лагеря Солнышко, букеты из конфет

Вот какие букетики из конфет получились у ребят сегодня 💐🌷🌺🌹👍

Ребята из лагеря Защитник посетили Церковь Коневской иконы Божией Матери​

Вахта памяти 22 июня 2017

Вахта памяти 22 июня Братское захоронение в п.Шумилово Лагерь "Солнышко"

21 июн

Творческие мастерские в лагере "Солнышко"

​В детском оздоровительном лагере "Солнышко" на базе нашей школы в первой смене работает много творческих мастерских. Одна из них "Цветы из гофрированной бумаги". Ребята смастерили для мама цветы из конфет. Некоторые так увлеченно работали, что получились целые букеты. А для митинга, посвященного Дню скорби и памяти ребята подготовили коллективную работу "Вечный огонь".​ Автор, фото - Шульгина Л.Е.

19 июн

ЕГЭ 2017 - химия, история