17 апр

Пасхальная выставка на этаже начальной школы 2017

Пасхальная выставка на этаже начальной школы

16 апр

Вестник Приозерья о победе Шумиловской школы в конкурсе ГОУ

Управляющий Совет Шумиловской средней школы – лучший в области 13 апреля на базе Центра творчества юных в Гатчине состоялся второй (очный) тур областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2017 году. Приозерский район на конкурсе представляли победители муниципального этапа этого конкурса в 2017 году - команда Управляющего Совета Шумиловской средней школы. В Гатчине команды образовательных учреждений представляли творческую презентацию деятельности органа государственно-общественного управления образовательной организации, а также принимали участие в пресс-конференции с членами жюри конкурса. В итоге команда Управляющего Совета Шумиловской школы вышла в финал и стала победителем среди общеобразовательных учреждений области. Поздравляем победителей!

16 апр

Дежурство 17.04.2017-22.04.2017

​С 17 апреля на дежурство заступает 8 А класс, классный руководитель - Кустенко Александра Павловна

15 апр

Внимание! Антитеррор

ВНИМАНИЕ! Согласно распоряжению главы администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 247 от 11 апреля 2017 года "Об усилении мер антитеррористической защищённости образовательных учреждений, расположенных на территории Приозерского муниципального района", - ВХОД В ШКОЛУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ИЛИ ДОГОВОРУ С УЧИТЕЛЕМ.

14 апр

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ГОУ 2017!

Дорогие друзья! Коллеги, родители, учащиеся! Поздравьте Управляющий совет нашей школы с первым местом в сегодняшнем областном конкурсе ГОУ в Гатчине! Ура!

13 апр

Пожелайте нам удачи в конкурсе ГОУ 2017

Управляющий совет школы уже в пути! Пожелайте нам удачи в региональном конкурсе Государственного Общественного Управления - ГОУ, который проходит сегодня в городе Гатчина.

12 апр

День Космонавтики 12 апреля 2017

11 апр

Школа молодого педагога 2017

​"Школа молодого педагога" Приозерского района в гостях у Мичуринского многопрофильного техникума. Знакомство с образовательной организацией, посещение мастер-классов. Великолепные поделки для сервировки праздничного стола, вкуснейшее песочное печенье, яркие эмоции и теплые отзывы...​ Автор, фото - Анна Фролова От нашей школы участвовали Шарапова С.С. и Бизяева Е.В.

11 апр

3А, 3Б и 4 на соревнованиях по пионерболу

В рамках спартакиады начальной школы 11 апреля ученики 3а, 3б и 4 классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Ребята достойно сражались. Молодцы!

10 апр

Выставка ко Дню Космонавтики 2017

На первом этаже выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики.