Новости

15 апр

Внимание! Антитеррор

ВНИМАНИЕ! Согласно распоряжению главы администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 247 от 11 апреля 2017 года "Об усилении мер антитеррористической защищённости образовательных учреждений, расположенных на территории Приозерского муниципального района", - ВХОД В ШКОЛУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ИЛИ ДОГОВОРУ С УЧИТЕЛЕМ.

14 апр

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ГОУ 2017!

Дорогие друзья! Коллеги, родители, учащиеся! Поздравьте Управляющий совет нашей школы с первым местом в сегодняшнем областном конкурсе ГОУ в Гатчине! Ура!

13 апр

Пожелайте нам удачи в конкурсе ГОУ 2017

Управляющий совет школы уже в пути! Пожелайте нам удачи в региональном конкурсе Государственного Общественного Управления - ГОУ, который проходит сегодня в городе Гатчина.

12 апр

День Космонавтики 12 апреля 2017

11 апр

Школа молодого педагога 2017

​"Школа молодого педагога" Приозерского района в гостях у Мичуринского многопрофильного техникума. Знакомство с образовательной организацией, посещение мастер-классов. Великолепные поделки для сервировки праздничного стола, вкуснейшее песочное печенье, яркие эмоции и теплые отзывы...​ Автор, фото - Анна Фролова От нашей школы участвовали Шарапова С.С. и Бизяева Е.В.

11 апр

3А, 3Б и 4 на соревнованиях по пионерболу

В рамках спартакиады начальной школы 11 апреля ученики 3а, 3б и 4 классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Ребята достойно сражались. Молодцы!

10 апр

Выставка ко Дню Космонавтики 2017

На первом этаже выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики.

10 апр

Пожарному делу учиться - вперёд пригодится!

​​Ученица 5 класса Блюм Арина заняла 2 МЕСТО в районном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Пожарному делу учиться- вперёд пригодится!" Поздравляем! Преподаватель Шарапова Светлана Сергеевна.​

09 апр

3 А - Экономика и экология

Всё в природе взаимосвязано, особенно человек напрямую связан с природой. Природа в опасности! Поэтому, чтобы не доводить природу до плачевного состояния, надо начинать с самих себя. Ученики 3 «А» на уроке окружающего мира по теме «Экономика и экология» пришли к выводу, что экология и экономика тесно связаны друг с другом. Экология помогает нам бережно относиться к природе, а экономика всё бережно расходовать. Продолжением урока стала уборка территории школьной дорожки. Ребята, не жалея сил собирали мусор, накопившийся за зиму. Его оказалось очень много! Нужно следить за тем, куда и как мы бросаем мусор. Вот и все… "Чисто не там, где убирают, а чисто там, где не мусорят», - так гласит народная мудрость.

09 апр

Подготовка к Пасхальному фестивалю

​Весеннее яркое солнышко сегодня радовалось вместе с нами празднику Вербного воскресения. Колокольный перезвон возвестил о том, что совсем скоро ПАСХА! Ждем этот светлый день! Встречи со священником о.Сергием (Комаровым) дают возможность ребятам, изучающим "Основы Православной культуры", лучше понять историю этого праздника. Все вместе готовимся к районному Пасхальному фестивалю: разучиваем песни, учим стихи, мастерим поделки.​ Автор, фото - Фролова О.М.