29 сен

ВОШ по литературе

Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

28 сен

ВОШ по МХК

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

28 сен

Родительское собрание

​Завтра, 29 сентября 2016 года, состоится общешкольное родительское собрание в 17:30.

27 сен

ВОШ русский язык

​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

26 сен

Подготовка

В течение недели проходит подготовка к муниципальному конкурсу «Безопасное колесо» среди 3-7 классов

25 сен

Дежурство 26.09.2016-01.10.2016

​С 26 сентября заступает на дежурство 8 А класс, классный руководитель - Шульгина Любовь Евгеньевна.

24 сен

Экскурсия в музей пожарной службы

​24 сентября для кадетского класса состоится экскурсия в музей пожарной службы.

23 сен

Зарница

23 сентября Команда 9-10 классов заняла 2 место в финале военно-спортивной игры "Зарница". Средняя и младшая группы выступили достойно, проявляя самые лучшие свои качества борцов, несмотря на плохую погоду! Наши кадеты получили призовые места во всех соревнованиях. Поздравляем!

22 сен

IX Спартакиада школьников 5-11 классов

​IX Спартакиада школьников 5-11 классов​ состоялась 22 сентября в Сосновском Центре Образования

21 сен

Всероссийская Олимпиада Школьников - география и технология, школьный этап

​21 сентября состоится школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников по технологии. 20 сентября прошёл школьный этап олимпиады по географии.