10 окт

Выборы Президента школы

Сегодня состоятся ​Выборы Президента школы. Оформление наглядной агитации кандидатов в Президенты​:

09 окт

Дежурство 10.10.2016-15.10.2016

С понедельника на дежурство заступает 11 класс, классный руководитель Лобанченко Людмила Николаевна. Всем дежурным иметь при себе бейджи.​​

08 окт

Выбор моей профессии

Сегодня учащиеся 8 класса вновь посетят Сосновский центр образования и пройдут профориентационный курс «Выбор моей профессии»​.

07 окт

ВОШ по физкультуре

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

ВОШ по обществознанию

​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.​

Безопасное колесо

Сегодня состоится муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»​, желаем ребятам из нашей школы удачи!

Экскурсия 2 Б в военную часть

5 октября учащиеся 2 "Б"класса были на экскурсии в военной части.Ребята узнали много нового о трудовых буднях солдат и офицеров.Посетили учебные классы,казарму,комнату отдыха личного состава.Познакомились с обязанностями дежурного по части. Заместитель командира части по ВР рассказал школьникам об истории создания части, о героях-летчиках.Теперь дети знают,что профессия офицера требует хорошей физической подготовки и большой самоотдачи. А самое главное нужно горячо любить свою Родину!​ Автор и фото: Фролова Ольга Михайловна, классный руководитель 2 "Б" класса.

05 окт

ВОШ по праву

​​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.

05 окт

С днём учителя!

​Учителя России, вам сегодня слава! Ваш день, ваш праздник, вам звучат слова. За труд ваш светлый, труд ваш неустанный, За то, что кругом очень часто голова. Пусть все заслуги возвратятся счастьем, А доброта откликнется теплом. Пусть обойдут тревоги вас, ненастья. И лишь любовью полнится ваш дом! Живите долго, счастливо, богато. Вы — лучший цвет могучей сей страны! Пусть вам сияет звездочка успеха. Сегодня главные герои — это вы! Ребята Шумиловской школы под руководством учителя информатики Макошиной Нины Владимировны нарисовали для вас открытки и с удовольствием преподносят их вам в этот замечательный праздник!

04 окт

ВОШ по английскому языку

​Сегодня состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников​ по английскому языку​.