​24 марта ученики 3 «А» класса посетили Музей Воды. Во время экскурсии «Мир воды Санкт-Петербурга» ребята узнали о водоснабжении города, об очистке воды, как раньше было устроено водоснабжение в городе и откуда пошла поговорка, что на обиженных воду возят. Прошлись по очистной трубе, побывали в подвале дома, посмотрели, как приходит и уходит вода из дома, увидели водяного.
Посещение батутного городка в Питерлэнде позволило ребятам истратить накопившуюся энергию. Понравилось всем, и мальчикам, и девочкам. А мультфильм 7D «Затерянный остров» окунул в мир иллюзий и невероятных ощущений, благодаря которым дети максимально прочувствовали эффект полного присутствия в сюжете фильма.
Выражаю огромное спасибо за помощь в поездке Гендлиной Анастасии Владимировне, Боговой Дарье Александровне, Двужильной Любови Владимировне, Митряниной Любови Андреевне и Павленко Елене.
Все участники этой поездки отправились домой с хорошим настроением и положительными эмоциями!