​Сегодня воспитатели и ребята детского оздоровительного лагеря "Солнышко" побывали в п. Гречухино на гостеприимной территории Конного двора "Богатырская сила". Руководитель и инструктор Мария Мар провела для нас познавательную и увлекательную экскурсию, затем игру, а самое волнительное, Мария предложила чудесную и незабываемую прогулку на лошадях!!! Профессионализм Марии с первой минуты помог нам преодолеть страх, ведь многие дети впервые встречаются с лошадками так близко. Сколько радости, счастья, позитива нам подарили эти замечательные животные, и не зря говорят, что лошади лечат. Это не просто слова! Мы с ребятами не заметили, как пролетели 2,5 часа общения. Каждый ребенок получил Диплом о прохождении школы юного наездника, а двое самых активных в теоретическом конкурсе получили приглашение на бесплатную прогулку. Дети не хотели уезжать, на обратном пути мечтали, что приедут сюда еще. СПАСИБО за встречу! Желаем всему Конному двору "Богатырская сила" ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ в нелегком труде!