Шульгина Л. Е.

Адрес сайта:

Шульгина Любовь Евгеньевна родилась в городе Тамбове. Закончила Тамбовский педагогический колледж им. К. Д. Ушинского в 2002 году, музыкальное отделение по специальности «учитель музыки».

В 2002 году работала воспитателем  в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Росинка» в г. Тамбове. В 2003 году переехала жить в п. Сапёрное Приозерского р-на Ленинградской области. С сентября 2003 года и по настоящее время работает учителем музыки в МОУ «Шумиловская СОШ».

С сентября 2014 года Шульгина Любовь Евгеньевна по совместительству работает преподавателем хорового пения в Шумиловской детской школе искусств.

За свой труд была награждена:

• грамотой комитета образования администрации муниципального образования Приозерский район Ленинградская область (2005 год);
  • грамотой главы администрации МО Ромашкинское сельское поселение МО Приозерский район Ленинградской области С. В. Танкова в номинации: «Сердце отдаю детям» (2010 год)
  • грамотами администрации МОУ «Шумиловская СОШ» (2006, 2009, 2010, 2014 года);
  • дипломом I степени конкурса «Живая память о войне» в номинации: «Вокальное пение» территориальной организации Приозерского района Ленинградской области городского комитета профсоюзов (2010 год)
  • Лауреат молодёжной премии Главы администрации МО Приозерского муниципального района Ленинградской области С. Л. Потаповой (2011год)
  • грамотой главы администрации МО Ромашкинского сельского поселения С. В. Танкова заII место в муниципальном конкурсе на лучший творческий проект толерантности «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!» (2013 год)

Любовь Евгеньевна является факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014.​