​В Санкт-Петербурге на базе филиала Федерального автономного учреждения «ЦСКА» СД «Хоккейный» 30 декабря прошла «Юнармейская елка».
В праздничном торжестве приняли участие ансамбль песни и пляски Западного военного округа, коллектив Драматического театра Балтийского флота, воспитанники региональных отделений военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а также дети военнослужащих управлений, родов войск и служб военного округа и ВУЗов Минобороны России.
Всего более двухсот человек были задействованы в программе ледового шоу, с которыми выступили военнослужащие роты почетного караула из состава знаменной группы. Они открыли торжество выносом Государственного Флага Российской Федерации, флагов Министерства обороны Российской Федерации, флага Санкт-Петербурга и «Юнармии».
На этой елке присутствовали и учащиеся нашей школы вместе с родителями. Благодарим за эту предоставленную возможность побывать на запоминающемся новогоднем представлении Казанцева А.В. и Федорова Р.Л.!