​4 декабря все православные христиане отмечают светлый праздник- Введение во храм Пресвятой Богородицы. Ученики 4 « б» класса , воспитанники ДОУ 26 посёлка Саперное с родителями, под руководством Скворцовой Натальи Борисовны, и ученики воскресной школы при храме Коневской Божьей Матери поздравили прихожан. Проникновенные слова песни о Богородице взволновали присутствующих. Дети и родители с вниманием выслушали слова проповеди отца Сергия Белькова. Он говорил о том, как внимательно и по- христиански родители должны относиться к воспитанию своих детей, об укреплении их в православной вере. После благословения всем ребятам были вручены книги духовно- нравственной тематики и небольшая праздничная икона.