​Продолжается сотрудничество учащихся 3 "Б"класса и сотрудников пожаро-химической станции ФГАУ "Оборонлес" Минобороны России.В сентябре пожарные приходили в школу, рассказывали о правилах противопожарной безопасности.Теперь ребята отправились в гости посмотреть специальную технику, используемую при пожаротушении.Пожарные подробно рассказали о том,что позволяет им эффективно бороться с огнем. Дети имели возможность покататься на настоящей пожарной машине, рассмотреть и примерить специальный костюм и каску пожарного.А так же, учащиеся получили практические навыки использования огнетушителя.
Благодарим организаторов экскурсии начальника ПХС ФГАУ "Оборонлес" Минобороны России Фролова Ю.Б., Исмакова Р.М.