Приглашаем обучающихся к участию во  Всероссийской научно — практической конференции для школьников, которая будет проводится при совместной организации СПбГЭТУ «ЛЭТИ» — Инженерно-технологическая школа №777 г. СПБ, а также при участии работодателей — предприятий Санкт-Петербурга.

В программе  конференции  предусмотрен конкурс проектных работ обучающихся, подавших заявки на участие в конференции.

Важным аспектом конференции является  то, что в рамках экспертизы проектных работ ребят работодатели, которые являются членами экспертных комиссий,  подбирают для себя будущих специалистов, которые востребованы современным рынком труда.

Просим довести данную информацию до школьников ( краткое содержание ниже).

Ссылка на регистрацию в конференции ИТШ №777-ЛЭТИ-2023 - https://itsh.etu.ru/2022/ru/registraciya

Старт приема работ: 21 декабря 2022 года

Окончание приема работ: 15 февраля 2023 года

Заочный этап (экспертиза работ) : с 16 февраля по 10 марта 2023 года