16 марта в Центре детского творчества впервые состоялся муниципальный фестиваль иностранных языков «Содружество».
Ученики нашей школы участвовали в четырёх номинациях: сольное пение (Фесенко Я. 8 класс), вокальная группа (Митрянин Р., Афанасова А., Климова А., Прокофьева О., (все 4-а), Кулешова Валерия и Максимова Т. (4-б) и Александрова К. (3-б)), поэзия (Пашинина П. 11 кл.) и драматургия (Шапкарин С. 11 класс). Все шумиловцы выступили великолепно, произведя впечатление на профессионалов-лингвистов учителей иностранных языков Приозерского района. Сами артисты тоже остались довольны и обязательно подготовят вместе со своим педагогами еще что-то интересное для следующего фестиваля, который обещает стать традиционным.

Автор, фото - Шульгина Л.Е.