​4 мая в городе Приозерске прошел Пасхальный фестиваль "Красота Божьего мира". Учащиеся воскресной школы при храме Коневской иконы Божьей Матери в поселке Саперное и Шумиловской средней общеобразовательной школы представили зрителям совместный творческий проект- русский хоровод . По благословению настоятеля храма отца Сергия Белькова и директора воскресной школы отца Александра Семенова в феврале началась подготовка к выступлению. Трудились, что называется, всем миром! Хореограф Елена Витальевна Попова вложила в юных танцоров не только профессионализм, но и свою душу! Благодаря модельеру- закройщику Колиогло Домнике Георгиевне дети получили красивые русские сарафаны, от вида которых поднималось настроение! Хочется сказать слова благодарности всем, кто выделил средства для приобретения и пошива сценических костюмов, приобретал материю, отделочные материалы. Спасибо родителям учащихся за помощь и поддержку!