​Впервые в нашей школе 22 января силами учащихся, родителей и учителей начальной школы была проведена Рождественская ярмарка. Мероприятие было открыто небольшим концертом, который подготовила и провела Фролова О.М. А затем в рекреации 2 этажа открылась настоящая выставка рождественской выпечки! Всем желающим можно было за символическую плату отведать рождественского печенья. Довольными были не только дети, но и родители! Все вырученные средства будут направлены на покупку корма для животных приюта г.Приозерска. Хочется верить, что благотворительные акции станут традиционными в нашей школе! Самое главное – не забывать о том, что любая посильная помощь бесценна. «Малые услуги, оказываемые вовремя, являются величайшими благодеяниями для тех, кто их получает», - сказал философ Демокрит.