заседания избирательной комиссии

МОУ « Шумиловская СОШ»

от 14.10.2016 года

14.10.2016 года в МОУ « Шумиловская СОШ» прошли выборы лидера

( Президента) школьной детской организации. Избирательный участок начал работу в 13.00, закрытие участка было произведено в 15.00. За это время проголосовало 134 избирателя 5-11 классов.

В выборах принимали участие 3 кандидата, которые получили следующее количество голосов:

Лисняков Михаил – 32 человека

Медведева Валерия – 56 человек

Ермоленко Александр – 34 человека

Против всех- 11 человек

Испорчен – 1 бюллютень

Победителем выборов и Президентом школьной детской организации МОУ «ШумиловскаяСОШ»» становится

Медведева Валерия ученица 11 класса

17 октября Медведева Валерия дала клятву президента:

КЛЯТВА

Я, Медведева Валерия Алексеевна, принимая с благодарностью данное мне высокое звание ПРЕЗИДЕНТА школьной республики  глубоко осознаю, возложенную на меня школой ответственность и торжественно КЛЯНУСЬ:

• клянусь, ценить и уважать коллектив своих товарищей, дорожить честью школы, как своей собственностью, не искать в работе личной выгоды, не поддаваться обывательским настроениям;
  • клянусь быть верным другом всем окружающим, видеть и уважать в каждом ученике нашей школы человека, быть справедливым, беречь тайны, никогда не предавать;
  • клянусь, если будет трудно, если возникнут сомнения и неудачи, сохранять оптимизм и веру в успех;
  • клянусь соблюдать и защищать Конституцию школьной республики, добиваться соблюдения её законов, уважать и охранять права и свободы граждан школьной республики,
  • клянусь добросовестно выполнять свои прямые обязанности, возложенные на меня гражданами, Конституцией и законами школьной республики, обеспечивать согласованную работу всех государственных органов власти.
  • вступая в должность Президента, перед лицом своих товарищей, учителей и сотрудников школы, клянусь свято беречь и высоко нести звание Президента, клянусь быть лидером, верно служить школе, ценить свое звание.
  • клянусь, клянусь, клянусь.