​Поздравление администрации школы с началом нового учебного года.

Дорогие школьники, родители и учителя!

Поздравляем вас с 1 сентября - Днем знаний, с новым учебным годом.

Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.

Позже, когда вы вырастете и сами поведете детей в школу, вы с умилением будете вспоминать свои школьные годы, как самое беззаботное время, а своих учителей – как добрых и светлых людей, которые искренне хотели сделать вас лучше, подготовить к взрослой жизни, заботились о вас.

Пусть всегда в школе вас встречают мудрые учителя, которые каждый год будут давать вам все больше необходимых знаний, подскажут, какую дорогу в жизни выбрать.

И для тех, кто впервые сядет за школьную парту, и для родителей наших первоклассников этот день станет большим праздником. Желаем им светлой и радостной дороги к знаниям, стремления учиться, упорства, хороших учителей.

Администрация школы.