​Доброта – это единственное одеяние, которое никогда не ветшает.
Генри Дейвид.
Учащиеся начальной школы под руководством Белоусовой Н.М. и Чехлыстовой Т.Н, в сопровождении родителей посетили приют для животных г.Приозерск. На попечении приюта на данный момент находится более 100 (!) собак и щенков, более 40-ка кошек. Все держится на небольшой кучке людей! Мы решили оказать помощь приюту и поэтому все вырученные средства от акции "Дари добро на Рождество" были потрачены на приобретение корма для питомцев приюта. Волонтёры приюта показали ребятам, как живут животные, как их кормят, как за ними ухаживают, чтобы дети знали, что они сделали большое доброе дело! Искренне благодарим всех участников акции!Мы уверены, что доброта и милосердие есть в каждом из нас, нужно только не забывать о них!!!