​Дорогие учащиеся 6-11 классов! Ребята с 12 до 17 лет приглашаются к участию в Первом Всероссийском киберспортивном турнире по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» среди учащихся общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации.
Турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» среди школьников включен Министерством образования и науки РФ
в перечень мероприятий на 2017/2018 учебный год.
Регистрация участников турнира открыта до 15 января 2018 года.
Ссылка для регистрации на турнире - http://igra-jeka.ru/chempionati/
После регистрации (с 17 января) мы будем участвовать в игре "ЖэКа - Чистый город", соревноваться с участниками из других регионов и учреждений, набирая наивысшее количество баллов. После регистрации вы можете познакомиться с игрой поближе, скачав её на компьютер или на телефон. Игра довольно интересна и увлекательна - при помощи мини-игр ребятам рассказывают о необходимости утилизировать отходы по группам, об экономии в быту, об экологических проблемах города и села. Главный герой, которым вы управляете, будет время от времени задавать вопросы на общую эрудицию по озвученным проблемам. В общем, попробуйте. И обязательно зарегистрируйтесь к участию в турнире! Ученики из Шумиловской школы покажут всем, как набирать баллы и экономить золотые монеты! :)
P.S. вы также можете скачать некоторые игры из серии на телефон и играть так. Но для участия в турнире необходимо указать регистрационные данные.