​Сегодня Шумиловская школа распахнула двери для учащихся с 1 по 11 класс в новом, ярком и свежем облике! Закончен первый этап реновации, изменились до неузнаваемости два этажа нашей школы. На третьем этаже расположилась библиотека, там же находятся кабинеты психолога и логопеда. Возле библиотеки оборудован уголок для отдыха обучающихся и чтения. Классные руководители проводят мини-экскурсии для своих классов, учителя-предметники с улыбками встречают и привечают своих учеников. В этих кабинетах будут учиться дети с 5 по 11 классы.
На втором этаже самые юные шумиловцы с восторгом разглядывают свои владения: для динамических пауз установлены мягкие модули на специальном покрытии! И, конечно же, все классы начальной школы тоже яркие и красивые.
Не обойтись в реновированных помещениях и без уборных. Качественные и удобные туалетные комнаты для мальчишек и девчонок также выполнены в яркой цветовой гамме - зелёный и сиреневый цвет в мужском и женском туалете соответственно.
Дорогие ребята, давайте вместе поддерживать красоту и чистоту на территории школы! Не забывайте, пожалуйста о сменной обуви!
И помните, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят 😉