​14 апреля в Городе Приозерске прошел Пасхальный фестиваль.Ученики нашей школы, изучающие Основы православной культуры приняли участие в этом празднике. Мастер-классы по изготовлению пасхальных яиц, песни, пляски, традиционные пасхальные игры, украшение пасхального праздничного дерева - все это было предложено участникам фестиваля. В этот день в Приозерск приехал Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий. Он выступил с приветственным словом и наградил победителей Епархиального конкурса "Пасха Христова- праздник жизни!" Среди них в номинации "Литературное творчество" ученицы нашей школы Шевцова Дарья 3 "Б" класс -2 место и Юрина Маргарита 4 "Б" класс- 1 место!!! Поздравляем их с этой достойной победой!!! В конкурсе были представлены работы победителей районных этапов пяти благочиний Выборгской епархии.