​Накануне 23 февраля в школе прошло много мероприятий в честь празднования Дня Защитника Отечества.19 февраля в начальных классах прошел конкурс-соревнование, посвященный Дню Защитника Отечества « Один день в армии». Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Их поддерживали одноклассники и родители. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. А 22 февраля прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором мерились силами в военной и общефизической подготовке учащиеся 8 – 11 классов. Соревнование оценивало компетентное жюри, в которое вошли военнослужащие воинской части п. Громово и учитель истории Каретникова И.С.. Команды были все на высоте! Победили достойные! Молодцы, ребята!!!