​Новый год - это волшебный праздник, который любят взрослые и дети. Подготовка к этому празднику в 1 «А» классе началась в начале декабря. Почти все ребята приняли участие в конкурсе рисунков и поделок «Зимушка-зима».
А на окне в кабинете, благодаря родителям Захаровой Юлии Геннадьевне, Колесниковой Ирине Игоревне, Лапаник Елене Николаевне, Саввиной Ольге Васильевне и Чикризовой Юлии Юрьевне, появилось новогоднее украшение «Три поросёнка в сказочном лесу».
26 декабря прошли новогодние посиделки для детей и родителей. Антонова Светлана Евгеньевна и Чикризова Юлия Юрьевна в роли сказочных героев провели увлекательные конкурсы и игры. Повеселились на славу и взрослые и дети. Всем было весело, было много сюрпризов и подарков.