​Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Это красиво украшенные окна и холл школы, новогодние благотворительные акции, зимняя сказка и Шоу Дедов Морозов… Около ёлочки происходило самое интересное! Дети начальной школы окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами, благодаря нашим выпускникам 11 класса. Повеселились на славу и взрослые и дети! Пусть подольше в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Автор - Бубнова С.В., фото - Ефимова П., 8 класс