Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаются учащиеся школы, их родители, педагогические работники и все заинтересованные и неравнодушные граждане принять участие во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду! посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период и на профилактике детского травматизма и случаев трагической гибели!

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ. Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» необходимо в период с 26 января по 26 февраля 2017г. выполнить в личном кабинете на сайте одно из нижеперечисленных действий:

• ​ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему безопасности в весенне-зимний период;
  • разместить свой рисунок на тему безопасности в весенне-зимний период;
  • сделать и разместить презентацию;
  • написать краткое эссе на тему безопасности в весенне-зимний период;
  • сочинить стихотворение;
  • придумать краткий слоган на тему безопасности в весенне-зимний период;
  • придумать баннер на тему: «Безопасность в весенне-зимний период»;
  • предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

По итогам Акции будет определён список активных участников по следующим номинациям: «Образовательная организация – активный участник акции»; «Учитель – активный участник акции»; «Учащийся – активный участник акции»; «Гражданин РФ – активный участник акции». Подробнее смотрите, пожалуйста, в положении о Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период, на официальном сайте  http://ФедеральныеВести.РФ.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе будут предоставлены: личный кабинет; набор необходимых интернет-сервисов; диплом участника в электронном виде.

По всем вопросам просим обращаться к Бубновой Светлане Вячеславовне и Ермоленко Татьяне Григорьевне или непосредственно к организаторам Акции письменно по e-mail: vesty@fts2014.ru с пометкой «Не ходи по тонкому льду!»