Набор в 1 классы

С 1 февраля 2015 года открыт  прием детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, в первые  классы.

Для зачисления в 1 класс необходимо предоставить заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства и документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории:

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

-свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

-справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя.

Примечание: при подаче заявления о приеме в общеобразовательную организацию родители (законные представители) детей представляют один из перечисленных документов.

Документы  принимаются с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00.