​Сегодня вечером прошёл конкурс "Мистер Осень", участвовали представители восьмых, девятого, десятого и одиннадцатого класса.

Савельева Дарья, 10 класс:

Конкурс «Мистер Осень» в этом году проводился в школе впервые. И, надо сказать, первый блин оказался не комом. Пять юношей, самые достойные представители 8-11 классов, встретились на сцене актового зала, чтобы продемонстрировать свой безукоризненный эстетический вкус, свой эксклюзивные способности в пении, танцах, художественном чтении. Каждый был по-своему хорош и неповторим. Жюри оценило визитную карточку в стиле «рэп» в исполнении Д. Василенко (8А класс, 3 место). Никого не оставило равнодушным невероятно красивое пение под гитару М. Лиснякова (11 класс, 2 место). И, конечно же, шквал аплодисментов сорвал А. Трофимов (10 класс, 1 место), продемонстрировав неординарный взгляд в конкурсе показа молодёжной моды. А его «Осенний вальс» в паре с Е. Бусовой сделал его недосягаемым для соперников. В общем, затея удалась. Может быть, стоит сделать этот конкурс школьной традицией?