​В рамках предметной недели "МИФическая неделя: Математика. Информатика. Физика." учащиеся с пятого по седьмые классы участвовали в игре-квесте "Переменные" в минувший четверг 15 марта. Ребята посещали указанные локации, выполняли различные задания, боролись за победу, набирая баллы. Были и задания из математики, где нужно было правильно сосчитать сложные примеры, и задания из физики, где необходимо было осуществить верные замеры исследовательских экспонатов, и задания из информатики с ребусами и анаграммами. А также ребята показали свою физическую силу и выносливость, ум и смекалку, умение работать в своём коллективе и стремление к победе. Огромное спасибо учащимся 11 класса за помощь в организации игры! В понедельник на линейке будут объявлены призовые места и вручены грамоты.