​Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День  матери занимает особое место.В 1 А классе состоялся конкурс стихов «Мамочке любимой стихи я посвящу...»,
приуроченный к этому празднику.  К  конкурсу учащиеся готовились с большой охотой, тщательно, ведь он посвящен самой дорогой на свете женщине-матери.   Стихи, рассказанные детьми, не могли оставить слушателей равнодушными. Наступил долгожданный момент подведения итогов. Трудно пришлось членам жюри подводить итоги. Ведь из всех участников нужно было выбрать 1 или 2 человек,которые будут представлять наш класс на общешкольной конкурсе, который состоится 20 ноября в 14:00.
В завершении, хотелось бы выразить огромную благодарность выступающим, членам жюри , слушателям и конечно же, нашим дорогим мамам!