​Продолжаются мероприятия по безопасности в Интернете!

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет» проходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
Контрольная работа организована на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу www.Единыйурок.дети с 8 октября по 17 декабря 2018 года включительно.
На сайте обучающиеся в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий:
1. младшая группа (6-11 лет);
2. средняя (12-16 лет);
3. старшая (17-19 лет).
В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом
возрастной группы и включающие основные аспекты информационной
безопасности: информационные, потребительские, технические и
коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.
✏ Пройдите контрольную работу, пришлите сертификат о прохождении учителю информатики Макошиной Н.В.!