2019-01-31 ОГПС Приозерского района провёл конференцию по итогам ОСД за 2018 год. Собрание прошло в Приозерской детской школе искусств.
С вступительным словом и докладом о проделанной работе выступил начальник отряда государственной противопожарной службы Приозерского района Виктор Николаевич Дегтярёв. Он привёл статистику пожаров, произошедших на территории района, а также озвучил случаи спасения людей из горящих зданий.
В заключение доклада были озвучены основные задачи, которые стоят перед отрядом в наступившем году.
На мероприятии присутствовали представители органов местного самоуправления и организаций, расположенных в Приозерском районе. Также в совещании приняли участие заместитель начальника Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы Сергей Иванович Гугуман и начальник Приозерского местного пожарно-спасательного гарнизона Владислав Анатольевич Селин, они выразили признательность всем сотрудникам и ветеранам противопожарной службы района за высокий профессионализм, мужество и верность своему долгу!
На мероприятии зрителям был показан фильм о деятельности пожарных Приозерского пожарно-спасательного гарнизона при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, а также состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников. Перед собравшимися выступили ученики кадетских классов Шумиловской и Кузнечненской школ.

#ОСД #ОГПСПриозерскогоРайона #ИтогиЗаГод #Конференция #Пожарные#Спасатели #Леноблпожспас #Приозерск #Собрание