​Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты! Шумиловская школа не стала исключением..После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт, на котором звучали прекрасные песни, стихи, посвященные учителям, шуточные сценки школьной жизни, директор школы произнесла искренние слова поздравления в адрес коллег. На глазах учителей блестели слезы радости. Никто из них не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия. Хочется поблагодарить всех участников и организаторов концерта и сказать им СПАСИБО!!!